Моя корзина

Кол-во товаров: 0 шт.

Сумма заказа: 0.00 руб.

Звоните нам

Наш email: Bum.bon.com@gmail.com

Online связь

bum-bon.combum-bon.com

694056781 694056781

Для мужчин
Для женщин
Для мальчиков
Для девочек
Для дома
Активный отдых
Игрушки
Гаджеты и аксессуары

Майки от производителя "Valimark-biz"

футболки, тенниски, майкиУважаемые покупатели спешим обрадовать Вас что наш Интернет-Магазин начал сотрудничество с известным Предприятием-производителем “Valimark-biz”, которое специализируется на создании и производстве одежды торговых марок “Valimark-biz” и “QZO”, Предприятие “Valimark-biz” основанно в 2005 году на Украине в городе Хмельницком. За время своего существования предприятие “Valimark-biz” зарекомендовало себя как производитель качественной и стильной молодёжной одежды с индивидуальным дизайнерским подходом. Ассортимент продукции от “Valimark-biz”  - это футболки, майки, джемпера разных фасонов и дизайна для мужчин, женщин и детей. Компания также производит широкий ассортимент моделей курток и шарфов для всех категорий населения. Главным преимуществом производителя “Valimark-biz”является удачное сочетание цены, качества и современного дизайна.
Одежда от компании Valimark-Biz - это яркие и модные модели, модели для молодых, энергичных и амбициозных.
"Одежда должна быть отражением индивидуальности" – именно так считают потребители Valimark-Biz.
 На страницах нашего Интернет-Магазина  Вы сможете найти самые модные и современные футболки на любой вкус. Они отлично смогут подчеркнуть Вашу индивидуальность, яркую личность. Тематика каждого рисунка настолько разнообразна, что каждый мужчина независимо от возраста, сможет подобрать для себя подходящий вариант.
При изготовлении продукции используются высококачественные турецкие ткани, прошедшие международную сертификацию качества и соответствуют мировым стандартам экологической безопасности. Производство продукции от “Valimark-biz” ориентировано на качество конечного продукта, именно по этому компания постоянно модернизирует оборудование.
При нанесении рисунков на продукцию используется шелкотрафаретная печать на ультрасовременном автоматическом оборудовании известных европейских и американских производителей.
В данной технологии нанесения используются специальные устойчивые пластизольные водные краски и методы сушки, позволяющие обеспечивать стабильное качество и устойчивость изображений.

Вся продукция торговой марки Valimark-Biz имеет сертификат качества.