Моя корзина

Кол-во товаров: 0 шт.

Сумма заказа: 0.00 руб.

Звоните нам

Наш email: Bum.bon.com@gmail.com

Online связь

bum-bon.combum-bon.com

694056781 694056781

Для мужчин
Для женщин
Для мальчиков
Для девочек
Для дома
Активный отдых
Игрушки
Гаджеты и аксессуары

Мужская мода на 2013 год

Осенью на всех городских «подиумах» начинает ощущаться дуновение нового сезона моды. В стандартных мужских комплектах из черных брюк и белой рубашки произошла перемена – они стали стильными. Замена рубашек из коттона на тенниски из тонкого плотного трикотажа произвела весьма неожиданный переворот. В новом сезоне мужская мода старается стать смелее в повседневной жизни и предлагает неожиданные сочетания различных цветов, и даже присутствие принтов.

В сезоне 2012-2013 в моду возвращается стиль Голливуда 40-х годов. В модном гардеробе мужчины займут достойное место классические пиджаки и брюки, клетчатые рубашки, спортивные куртки и пальто, а также разнообразные головные уборы – похожие на шляпы Кларка Гейбла.

Чтобы современная мужская мода не была слишком скучной, мировые дизайнеры дополнили ее яркими аксессуарами. Галстуки, перчатки, шарфы и портмоне самых необычных цветов, таких как неоновый, оранжевый, зеленый, синий или красный способны кардинально изменить образ любого классического костюма.

Но и джинсам совсем не грозит забвение. У каждого мужчины, следящего за модой, должны обязательно есть джинсы, твидовый пиджак и рубашка в клетку. Сочетание этих трех вещей считается хитом текущего сезона. Кроме этого в моде остаются кожаные перчатки и куртки.

Что касается цветовой гаммы, здесь сильному полу предоставляется выбор, можно поэкспериментировать с неограниченными просторами различных сочетаний и оттенков. Например, вельветовые брюки розового цвета в сочетании с джинсовой курткой и модным шарфом. Если не хватает смелости на такие яркие цвета, можно найти им альтернативу – светло-кирпичный цвет.

Главное не переборщить. Молодому поколению подойдут любые цвета, а вот старшему поколению лучше отдавать предпочтение коричневым, зеленым, темно-оранжевым и черно-белым оттенкам.

Настоящий мужчина должен всегда выглядеть стильно, даже в холодное время года. Можно одеть поверх модного костюма свободное пальто, имеющее двойные лацканы, элегантную шляпу и, конечно же, взять аксессуары – перчатки и кожаную сумку. В зимнем мужском гардеробе непременно должна быть стеганая куртка, стильное пальто, желательно с меховым воротом, теплый жилет, кардиган, шерстяной свитер и шарф.

Делая выводы, можно сказать, что мужская мода значительно отстает от радикально меняющейся женской. Но начало «цветной революции» в мужском стиле свидетельствует о медленном, настойчивом преодолении многолетнего консерватизма.

Источник: parniok.ru